USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Exclusivo Penthouse En Cordon Soho Con Parrillero Montevideo Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Exclusivo Penthouse En Cordon Soho Con Parrillero

ex. Exclusivo Penthouse En Cordon Soho Con Disney Plus

Reservar online
2026-07-30
2026-07-31

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

26

Exclusivo Penthouse En Cordon Soho Con Parrillero

 Wi-Fi
 Praia particular

Acesso à praia

 Translado

Serviço de transporte

 Ar condicionado
 Animais não são permitidos

Animais de estimação não permitidos


Apartamento Exclusivo Penthouse En Cordon Soho Con Parrillero Montevideu de 48 m² é uma boa escolha para acomodar até 4 hóspedes, oferecendo uma localização primordial a uma distância aproximada de 15 minutos a pé da Feira de Tristán Narvaja. Este apartamento com um terraço para tomar sol está localizado a alguns passos do Mercado Ferrando.

Há vários locais turísticos como o letreiro de Montevideo, que fica a uma distância de apenas 1.9 metros de apartamento. A Praça da Independência também se encontra a uma distância de 10 minutos de carro do apartamento.

Apartamento Exclusivo Penthouse En Cordon Soho Con Parrillero consiste em 1 banheiros. Este apartamento inclui 1 banheiros. Você encontrará também lençóis de banho e toalhas.

O apartamento Exclusivo Penthouse En Cordon Soho Con Parrillero está equipada com cozinha para conveniência dos hóspedes. A estação ferroviária Tres Cruces Terminal está a cerca de 900 metros de distância.

  • Atrações locais
  • Maua
    3155 km
  • Pub Crawl Montevideo
    3094 km
  • El Pony Pisador
    3191 km
  • Galeria Ciudadela
    3158 km
  • Primera Escuela Uruguaya de Tiro
    3033 km
  • Porta da Cidadela
    3062 km
  • Librería Puro Verso
    3152 km
  • Peatonal Bacacay
    3170 km
  • Teatro Sobre Ruedas
    3101 km
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Montevidéu
    18 km
  • Estações de trem
  • Tres Cruces Terminal Station
    1.1 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Lareira
  • Extintores de incêndio

Atividades e relaxamento

  • Acesso à praia
  • Sacada ensolarada
  • Comodidade para churrasco

Serviços

  • Serviço de transporte
  • Assistência de tours/Passagens

No quarto

  • Ar condicionado
  • Pátio
  • Móveis de jardim
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 15:00 às 23:00
Check-out: às 12:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Exclusivo Penthouse En Cordon Soho Con Parrillero?

    Os hóspedes do apartamento Exclusivo Penthouse En Cordon Soho Con Parrillero podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Feira de Tristán Narvaja, localizados à aproximadamente 15 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Praça Independência (a 3 km) bem como Letreiro de Montevideo (a 1.9 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Exclusivo Penthouse En Cordon Soho Con Parrillero?

    Levará uma caminhada de 30 para chegar do apartamento Exclusivo Penthouse En Cordon Soho Con Parrillero ao centro da cidade.
  • Quanto custa a reserva do apartamento Exclusivo Penthouse En Cordon Soho Con Parrillero?

    O preço da reserva do apartamento Exclusivo Penthouse En Cordon Soho Con Parrillero é $82.
  • O alojamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, o alojamento dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-30
2026-07-31

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Exclusivo Penthouse En Cordon Soho Con Parrillero, Uruguai

2282 José Enrique Rodó, Montevideu, Uruguai

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © allmontevideohotels.net

All rights reserved